"Выход из Европы, который она предлагает, станет концом французской рыбной ловли", - Макрон рассказал, к чему приведет Францию победа на выборах Ле Пен
Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон прокомментировал морскую прогулку своего главного оппонента по предвыборной гонке Марин Ле Пен, сравнив членство Франции в Евросоюзе с рыбалкой.

Морская прогулка ультраправого кандидата в президенты Франции, знаменитой "подружки Путина" Марин Ле Пен превратилась в повод для шуток не только со стороны пользователей соцсетей, но и для ее конкурента по предвыборной гонке Эммануэля Макрона, сообщает "Российский Диалог".
На морскую прогулку Ле Пен отправилась в четверг, 27 апреля. Во время путешествия кандидат в президенты поучаствовала в рыбалке. Один из рыбаков, присутствовавших на судне, решил пошутить с ней и бросил в Ле Пен осьминога. Моллюска Ле Пен не поймала, однако не растерялась: подняла его с пола и осмотрела.
Не упустил возможности пошутить над Ле Пен и ее оппонент Эммануэль Макрон.
"Выход из Европы, который она предлагает, станет концом французской рыбной ловли. Подумайте об этом", - сказал политик и пожелал кандидату от "Национального фронта" удачной прогулки.
Напомним, что Эмануэль Макрон и Марин Ле Пен вышли во второй тур президентских выборов. Финальное состязание между политиками состоится 7 мая.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"