Купи 10 банок и собери собаку: соцсети в шоке от того, что в сухпайке бойца ВСУ обнаружены зубы
Сергей Турович, ветеран АТО, на своей странице в социальной сети опубликовал фото сухого пайка бойца ВСУ "Завтрак туриста". В середине банки оказались зубы неизвестного животного.
Турович обратился к волонтеру Ольге Решетеловой, чтобы та разобралась в ситуации. Известно, что сухой паек произведен в городе Узине Киевской области, сообщает "Диалог.UA".
Известно, что "Завтрак туриста" обычно выдается бойцам ВСУ в обед. Он включает в себя говяжью тушенку, два пакета с галетами, пакет чая и сахара, а также сухую и влажную салфетки.
Пользователи Сети были шокированы фактом наличия зубов в сухом пайке.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что в зоне АТО сегодня, 3 мая, погиб боец ВСУ, а тема АТО будет показана и в сюжете о "Евровидении - 2017".
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"