Российские наемники и боевики "ДНР" продолжают наносить смертоносные удары по воинам АТО в районе Авдеевки из 120-мм минометов
Спикер АТО Антон Миронович заявил о том, что террористы "ДНР" осуществили больше всего провокации в районе временно оккупированного Донецка.
В воскресенье, 14 мая, на донецком направлении пророссийские бандформирования наиболее активно обстреливали ВС Украины в районе Авдеевки из 120- и 82-мм минометов и легкого вооружения.
Кроме того, минометным огнем из орудий 82-го калибра, гранатометов и стрелкового оружия незаконные вооруженные формирования "ДНР" били по защитникам Луганского.
Вражеские обстрелы с использованием крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия также были зафиксированы возле Новгородского.
Напомним, опубликованы фото и фамилии трех женщин из Авдеевки, зверски убитых боевиками "ДНР" накануне.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта