"Тишина" вблизи Мариуполя: сепаратисты яростно били по позициям ВС Украины в Водяном и Павлополе из минометов и гранатометов
Штаб антитеррористической операции уведомляет о многочисленных нарушениях режима "тишины" вблизи Мариуполя со стороны пророссийских сепаратистов "ДНР".
Сообщается, что на приморском направлении боевики "ДНР" открывали огонь по украинским опорным пунктам 20 раз.
После 18:00 вчерашнего дня одна из позиций Вооруженных сил Украины в районе Водяного пострадала от мощных обстрелов из минометов калибра 120 и 82 мм.
Также по позициям АТО вблизи Широкино, Гнутово и Новотроицкого террористы периодически вели огонь из стрелкового оружия, под Павлополем - из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а под Талаковкой - из вооружения БМП.
Напомним, Донбасс вновь наводнили чеченские боевики: соцсети взорвали знаковые фото из Донецка.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05