"Шувалов - на выход! "Интеру" приготовиться": Шкиряк намекнул, что одиозный пророссийский телеканал вскоре ждут серьезные неприятности
После выдворения из Украины кремлевского пропагандиста и технолога "Оппоблока" Игоря Шувалова следующей целью украинских властей может стать одиозный телеканал "Интер", известный своей пророссийской позицией.
Об этом на собственной странице в соцсети заявил советник главы МВД Авакова Зорян Шкиряк, сделавший прозрачный намек в адрес телеканала.
Он заявил, что выдворение из Украины российских пропагандистов Марии Столяровой и Игоря Шувалова показывает, что позорным манипуляторам и врагам Украины не место в стране и отметив, что находится в ожидании справедливости по отношению к одиозным рупорам Кремля и циничным лжецам.
Напомним, ранее СМИ сообщали, что в Интернете радуются изгнанию Шувалова.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05