Шокирующая трагедия на Сумщине: молния поразила полицейского на отдыхе
Напряжение при ударе грозовой молнии может составлять тысячи вольт, поэтому шансы на выживание для попавших под ее удар - минимальны.
Полицейский города Глухова Сумской области погиб от удара молнии, находясь с семьей на отдыхе на местном водоеме, передает "Диалог.UA".
В то время как мужчина вместе с семьей отдыхал, началась сильная гроза. Семья решила вернуться домой, однако когда все сели в автомобиль, сотрудник полицейский пошел к водоему, чтобы забрать из воды удочки. Когда он подходил к озеру, в этот момент в него ударила молния. Мужчина скончался на месте.
Врачи скорой помощи, которых вызвали на место происшествия, подтвердили, что смерть наступила именно от удара молнии.
Напомним, на днях появились первые фото с места поджога здания горсовета Мелитополя.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта