"Известная актриса пробуется на роль Фионы", - соцсети высмеяли Королевскую, которую в Одессе облили зеленкой
Сегодня, 2 июня, в Одессе с Натальей Королевской (нардеп от фракции "Оппозиционный блок") случилась пренеприятная история: в районе "Аркадии" депутата облили зеленкой.
Информацией и фото поделились на странице сообщества "Автомайдан Одесса" в социальной сети, сообщает "Диалог.UA".
В подписи к снимку написали: "Королевская приехала в Одессу… Но что-то пошло не так".
Как оказалось, Королевская прибыла в Одессу, чтобы посетить "Съезд женщин юга", который пытались сорвать активистки движения "Женщины за мир".
Как только началось заседание, в здание проникли люди в камуфляже, а полиция начала эвакуировать людей, ссылаясь на звонок о минировании здания.
Это не первый случай, когда Королевская была облита зеленкой. В 2016 году в Славянске ей также досталось.
Инцидент не остался незамеченным, и пользователи Сети активно стали обсуждать и высмеивать новый образ Королевской.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, соцсети уверены, что Королевская уезжает на ПМЖ в Россию, так как активно распродает весь свой бизнес.
Последние новости
“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18“Красная дверь, желтая дверь”: в Украине подростки играют в опасную игру - эксперты бьют тревогу
13:45Уиткофф сделал Трампу скандальное предложение для "быстрого достижения мира в Украине" – Reuters
22:31