Российско-оккупационные войска ожесточенно били по Красногоровке и Водяному из ракетных комплексов, минометов и танков
Штаб АТО констатировал, что эпицентром вражеской активности стал поселок Водяное, так как здесь опорные пункты сил АТО боевики "ДНР" атаковали из стрелкового оружия различного калибра и гранатометов.
Известно, что самой напряженной была ситуация на приморском направлении, где противник нарушил "тишину" 28 раз.
Кроме того, из пехотного вооружения боевики "ДНР" вели огонь по украинским позициям возле Талаковки, Марьинки, Гнутово и Лебединского.
Также из 82 мм минометов сепаратисты били по Красногоровке и Широкино. Более того, вечером в районе Водяного террористы применили вооружение БМП и противотанковые ракетные комплексы.
А защитники Украины возле Красногоровки пострадали от ударов из танковых орудий.
Напомним, террористы "ДНР" жестко обстреляли из минометов школу и дома украинцев в Красногоровке.
Последние новости
БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30В ВСУ рассказали, что военные Китая делают в составе ВС РФ: "Приехали учиться, а не заменить"
15:41Китай ударил новыми пошлинами по США: нефть моментально рухнула до $58, у Москвы проблемы – СМИ
15:09