Одесские активисты разнесли ограду пляжа местного миллионера
Участники патриотических организаций Одессы побывали на захваченном пляже, убрали заграждения, препятствующие доступ к морю, уничтожили стройматериалы и развели гигантский костер.
На пляже возле дома , вопреки требований законодательства, полным ходом шли строительные работы. Активисты Одессы решили положить им конец и пришли к знаменитому в городе месту, что бы "навести порядок", передает издание "dumskaya.net"
Противники стройки подожгли строительный лес, выбросили в бассейн песок и приступили к демонтажу металлического каркаса на песке. Активисты заявили о планах снести пристройки из гипсокартона.
СМИ сообщают, что строительство на пляже вел владелец одесского привоза Василий Хмельницкий. Но буквально несколько дней назад продал дом вместе с участком бизнесмену Владимиру Галантернику.
Участок знаменит тем, что в 2015 году экс-губернатор Михаил Саакашвили приказал снести огораживающий его забор и открыл пляж для посещения.
Ранее сообщалось: в сети появились кадры, как в Одессе сорвали концерт Ирины Билык
Последние новости
Командиры боятся отпускать оккупантов в Мелитополь и Токмак: пропавших солдат РФ находят мертвыми
21:35Генерал Романенко указал на дилемму, которая вскоре встанет перед россиянами на Восточном фронте
20:01Астраханский завод "Газпрома" остановлен до лета, дроны Украины разнесли ключевой агрегат - СМИ
19:25