Дорогу суицидникам и шизофреникам: за неимением иных вариантов Россия начала отправлять на Донбасс психически нестабильных граждан - разведка
Российское оккупационное командование всеми силами пытается решить проблему нехватки личного состава подразделений "ДНР/ЛНР", орудующих на Донбассе.
Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Главное управление разведки Минобороны Украины.
Так, по данным разведчиков, россияне значительно ослабили требования по отбору кандидатов в боевики. Отныне туда принимаются и граждане с тяжелыми психическими расстройствами: склонностью к суицидам, шизофренией и прочими.
ВС РФ также предпринимает меры для пресечения массового оттока из Донбасса российских военнослужащих из подразделений оккупационных "армейских корпусов". В отношении тех, кто подает рапорты на досрочное освобождение, или отказывается принимать участие в боях, россияне заводят уголовные дела.
Напомним, ранее "Диалог.UA" рассказал о беспробудном пьянстве, драках и воровстве в рядах боевиков "ДНР/ЛНР".
Последние новости
"Пеной надо гасить", – беспилотники атаковали НПЗ в Краснодарском крае, удар дрона попал на камеры
06:05Командиры боятся отпускать оккупантов в Мелитополь и Токмак: пропавших солдат РФ находят мертвыми
21:35Генерал Романенко указал на дилемму, которая вскоре встанет перед россиянами на Восточном фронте
20:01