Самолет Росгвардии под Калугой "не заметил" лося и сбил животное при посадке
ЧП подтвердили сотрудники аэропорта и очевидцы. Известно, что неприятный инцидент произошел несколько дней назад.
Так, при заходе на посадку самолет Росгвардии в аэропорту Ермолино (Калужская область, - ред) сбил лося, "информирует Диалог.UA".
Как утверждают очевидцы, катастрофа произошла во время учебно-тренировочного полета Ан-26.
Животное погибло, среди людей пострадавших нет. Серьезные повреждения получил самолет.
Предполагается, что лось попал на территорию аэропорта по халатности строителей. Они убрали из ограждения 2 мощных бетонных плиты, а в замен ничего не поставили.
Ранее, напомним, были показаны позорные кадры с места запуска российской ракеты с "Байконура", обломок от которой убил одного человека.
Последние новости
Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54