Запоминающееся ДТП: в Австрии перевернулся грузовик с курами, по трассе разбежались тысячи птиц - кадры
Крупное и неординарное ДТП произошло на севере Австрии. Грузовик, перевозивший кур, перевернулся, из-за чего на трассу выпали ящики с домашней птицей.
Крупное и неординарное ДТП произошло на севере Австрии. Грузовик, перевозивший кур, перевернулся, из-за чего на трассу выпали ящики с домашней птицей.
Спасатели потратили немало времени, чтобы собрать всех разбежавшихся несушек. Об этом сообщает "Диалог.ua".
Инцидент произошел утром 4 июля на скоростном шоссе недалеко от австрийского города Линца. В ДТП попал грузовик, груженый клетками с курами (около 7 тысяч голов). Часть из птиц погибла, часть получила ранения, довольно большое количество вырвалось на свободу.
В результате аварии клетки и курицы разлетелись на довольно большом участке. Чтобы их собрать, на место происшествия были вызваны экстренные службы, дорогу на Вену пришлось временно перекрыть.
Примечательно, что из-за инцидента пробка возникла и на противоположной стороне скоростного шоссе. Ее вызвали водители, решившие притормозить, чтобы поглазеть на происходящее.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал о смертельном ДТП в России, в ходе которого грузовик влетел в остановку со школьниками.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"