В Кремле "не согласны": у Путина молниеносно начали оправдываться перед Трампом за войну на Донбассе и вмешательство в выборы США
Официальный представитель президента России Владимира Путина отреагировал на жесткий и бескомпромиссный монолог лидера США Дональда Трампа.
Власти Российской Федерации практически мгновенно прокомментировали заявления президента США Дональда Трампа о дестабилизирующих действиях России в Восточной Европе.
Об этом свидетельствуют высказывания пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.
"Мы не согласны с таким подходом", - отметил он.
Также слова президента США о том, что Россия вмешалась в американские выборы в Кремле, пропустили мимо ушей.
У Путина зацепились за упоминания и иных государств. "Ровно как и возможность того, что могли быть другие страны", - добавил Песков.
Последние новости
У Трампа хотят существенно сократить финансирование международных организаций – The Washington Post
11:30На Торецкое направление Кремль перебросил две новые дивизии: известно, на какой город нацелился враг
07:26Мерц запланировал свой первый зарубежный визит, если станет канцлером, и это не поездка в США
07:22Могли бы просто молчать: еще одна жительница Суджи "переобулась" и выдала Z-каналу "ужасы" про ВСУ
07:20Израиль в тени российского ВПК: The Insider нашел улики участия страны в строительстве ракет РФ
07:00