В Киеве автомобиль Porsche въехал в толпу активистов, устроивших митинг под Кабмином, - кадры
В четверг, 6 июля, шикарный автомобиль Porsche Panamera въехал в толпу ветеранов МВД, устроивших митинг под зданием Кабинета Министров Украины на улице Грушевской.
В результате инцидента пострадал один активист. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на помощника украинского депутата Дениса Кривопалого.
Со слов чиновника, в ходе инцидента автомобиль свалил с ног нескольких активистов, а также переехал ногу одному из них.
Митингующие тут же бросились линчевать виновника ДТП, от которого, к слову, разило алкоголем. В автомобиль полетели камни и другие предметы. В результате, машине разбили лобовое стекло и прокололи шины.
На защиту водителя встал спецназ, дежуривший у здания Кабмина. Автомобиль окружили. На место происшествия вызвали полицию. Одного из самых ретивых активистов арестовали.
О судьбе водителя пока ничего не известно.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал о жутком ДТП в Великобритании, в ходе которого автомобиль на полном ходу влетел в толпу.
Последние новости
Контратака ВСУ на Юге: Украина выбила оккупантов из Щербаков, россияне отступили с потерями – СМИ
12:41Признак слабости: конгрессмены обрушились с критикой на Трампа о сокращении войск США в Европе
11:00Российские оккупанты ночью терроризировали дронами Киев и Николаев – есть раненые и разрушения
09:34У страха глаза велики: российская система ПВО в Московской области атаковала свой же вертолет – СМИ
09:33Войска из КНДР не будут воевать на территории Украины: Машовец и в ISW озвучили главную причину
07:30