Какой позор: российские медиа-пропагандисты "прифотошопили" Путина на пустое кресло в окружении мировых лидеров на саммите G-20 - кадры
Обман вскрылся, позор горе-журналистов стал очевиден, и теперь с них и российского президента потешается весь мир.
Фотографию, обработанную в "Фотошопе", кремлевские пропагандисты пытались выдать как громкий геополитический успех Владимира Путина и всей России, передает "Украинская служба 1492".
На множестве российских сайтов распространяется фейковое фото с саммита "большой двадцатки", на него с помощью редактора изображений внесли фото президента России. При этом оригинал тоже публикуют, опровергая распространяемый по Сети фейк путинских пропагандистов.
Блогеры из России подали обработанную фотографию с иронией, показывая, что никакой международной изоляции РФ не существует, даже наоборот – лидеры мировых держав обступили российского президента и обсуждают с ним что-то важное. Если рассмотреть отфотошопленный вариант внимательно, можно заметить "георгиевскую ленточку" у Ангелы Меркель.
Ранее сообщалось: на встрече с Эммануэлем Макроном Путин чувствовал себя "не в своей тарелке". Владимир Путин уверен, что россияне и украинцы имеют общие интересы и заявил об этом на саммите "большой двадцатки".
Последние новости
Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38ВСУ прорвали новую линию обороны РФ, отрезая логистику: россияне в панике оставили позиции - СМИ
17:54