Tesla Model 3: Илон Маск показал, каким будет первый серийный электромобиль от Tesla Motors
Глава компании по производству электромобилей Илон Маск опубликовал первые фото новой модели электрокара от Tesla Motors.
Новая модель электромобиля Tesla Model 3 только вышла с конвеера, сообщает "Диалог.UA".
Глава корпорации Tesla Motors Илон Маск в своем Twitter выложил фото нового автомобиля, который станет первой серийной моделью данной линейки.
Известно, что первые 30 автомобилей будут в продаже уже с 28 июля. При этом цена их будет почти в два раза ниже, чем у предыдущих моделей и составит около 35 тысяч долларов.
Ранее Илон Маск прокомментировал первый в истории повторный запуск ракеты в космос, предсказав возможность жить людям в космосе уже в ближайшее время.
Последние новости
"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02Трамп посетит короля Карла ІІІ, но не с государственным визитом – в The Guardian озвучили детали
09:39