Азаров анонсировал свое громкое возвращение в Украину и назвал условия
Николай Азаров, беглый бывший премьер-министр Украины, готов снова "вернуться" на родину, и у него уже есть для этого подходящий план.
Беглый украинский политик заявил в одном из интервью российским СМИ о том, что он действительно готовится вернуться в Украину, но пока ни о каких конкретных должностях не думает, сообщает "Диалог.UA".
В данный момент на родину он вернуться не может, но обязательно это сделает, как только в Украине "восстановят конституционный порядок".
Азаров заявил, что на данном этапе ни он, ни его беглые однопартийцы вернуться в Украину не могут, так как против них направлены "политические преследования".
Не так давно беглый экс-президент Украины Янукович выразил желание вернуть аннексированный Крым Украине.
Ранее "Диалог.UA" сообщал, что соцсети высмеяли заявление Азарова о введении безвиза между Украиной и ЕС.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта