Испугались землетрясения: на крымских пляжах до сих пор ищут 6 миллионов вымышленных туристов - кадры
Пустые пляжи на крымском полуострове развеивают миф об удачном туристическом сезоне в Крыму.
В сети появились очередные фото с пляжей Крыма, которые подтверждают провальный туристический сезон на полуострове, передает "Диалог.UA".
На фото видно как пустуют пляжи аннексированной территории, хотя ранее представители РФ заявляли о 6 миллионах туристов, которые якобы приехали на отдых в Крым.
Уже прошла половина лета, а интернет-пользователи никак не могут насчитать такого количества отдыхающих.
В Сети на странице RoksolanaToday&Крым в Twitter появились новые снимки с полупустыми пляжами ранее популярных курортов.
"Диалог.UA" также передавал заявление главы Ростуризма, который звал украинцев на отдых в Крыму.
Последние новости
Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05Граждане КНР на фронте: пленный китаец рассказал, почему отправился воевать за РФ в Украину, – "УП"
16:51БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30В ВСУ рассказали, что военные Китая делают в составе ВС РФ: "Приехали учиться, а не заменить"
15:41Китай ударил новыми пошлинами по США: нефть моментально рухнула до $58, у Москвы проблемы – СМИ
15:09