Вывести Путина из зоны комфорта: у Трампа нашли новую кандидатуру на место посла в России
Экс-губернатор штата Юта Джон Гантсмен-младший является одним из главных кандидатов на роль амбассадора Америки во вражеской стране.
Политик долго работал при администрациях предыдущих американских президентов, а теперь администрация Трампа хочет предложить ему работу в Российской Федерации.
Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на "Голос Америки".
Вчера, 18 июля, Белый дом огласил, что лидер страны Дональд Трамп выдвинет кандидатуру Гантсмена на пост главы посольства США в России.
Кандидатура Гантсмена подлежит утверждению Сенатом.
Что касается самого Гантсмена, то его называют очень опытным дипломатом. По-мнению экспертов, он должен вывести президента РФ из зоны комфорта.
Накануне "Диалог.UA" сообщал, что сенатор Макеейн рассказал, зачем Путину понадобилась "Малороссия".
Последние новости
В Днепропетровской области задержаны агенты РФ, устроившие теракт возле ТЦК в Павлограде, – СБУ
11:45Беспрецедентная трагедия в Швеции: много погибших при стрельбе в учебном центре для взрослых – ВВС
09:14"Пеной надо гасить", – беспилотники атаковали НПЗ в Краснодарском крае, удар дрона попал на камеры
06:05