Скрепы уже не помогают - тяжелобольной путинист Задорнов намерен отправиться в Алтай к шаманам на лечение
Российский юморист и сатирик Михаил Задорнов, известный своей активной пропустинской позицией, надеется излечиться от рака с помощью бубнов и шаманов.
На реабилитацию он намерен отправиться в деревню в Алтайском крае. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на LIGAnews.
О планах Задорнова рассказал его приятель, пожелавший остаться неизвестным. Он отметил, что традиционная медицина очень сильно помогла сатирику и теперь ему предстоит пройти реабилитацию.
"Теперь ему больше подходит реабилитация иного рода. Задорнов в свое время изучал и буддизм, и каббалу, другие философские учения. Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух, травы, медитации, звуки шаманских бубнов", - рассказал источник.
Сам Задорнов категорически отказывается обсуждать свое состояния здоровья с журналистами.
Стоит отметить, что о тяжелой болезни российского сатирика стало известно в октябре 2016 года. Задорнову стало плохо на собственном концерте. Лечился он в Прибалтике.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что Сотник написал открытое уничижительное письмо Задорнову, смеявшемуся над крушением МН17.
Последние новости
Цимбалюк прямо сказал, как Украина ответит на удары по Кривому Рогу и Киеву: "А потом покажут..."
08:30"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15