Взбешенный скандалом в Воронеже Кадыров отомстил оскорбившим двух чеченок с детьми полицейским-националистам - кадры
После скандала в Воронеже с задержанием выходцев из Чечни с малолетними детьми глава республики Рамзан Кадыров провел переговоры по телефону с воронежским губернатором Алексеем Гордеевым и решил конфликт, передает “Диалог.UA”.

На своей странице в Instagram описал результаты переговоров.

Руслан Абдулаев подтверждает слова чеченского лидера. Мужчине уже несколько раз с просьбой принять извинения от полиции и обещали выплатить деньги в качестве компенсации.

Напомним, в Воронеже сотрудники полиции в грубой форме потребовали документы у двух уроженок Чечни, гулявших с детьми. По их версии, длинные юбки женщин и повязанные платками головы означают, что они могут совершить теракт.
Следственный комитет уже начал проверку.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"