Путин выдворяет наших дипломатов? Поверьте, в скором времени он и его друзья заплатят за все, в том числе и за нападение на нашу демократию, – Маккейн
Известный американский сенатор, глава комитета по вопросам вооруженных сил сената США Джон Маккейн заявил, что сокращение американской дипмиссии в России – это нападения на демократию, за которую команда Путина очень дорого заплатит.
Об этом он написал на своей странице в своем микроблоге в Twitter, передает "Диалог.UA".
Маккейн утверждает, что для него не является сюрпризом выдворение американских дипломатов с территории Российской Федерации. Однако он обещает, что Путин и его "друзья" заплатят высокую цену за нападение на американскую демократию.
К слову, ранее в ответ на санкции США в отношении России Владимир Путин пообещал выслать из страны 700 американских дипломатов.
Кроме того, в России после обещания арестовать дачи и погреба теперь еще не отдают личные вещи сотрудникам американского посольства.
Последние новости
БПЛА против "Промсинтеза": масштабные разрушения после атаки Украины на пороховой завод в Чапаевске
16:34В оккупированном Мариуполе и Керчи зафиксирован массовый мор рыбы и крабов из-за экоцида РФ – ЦПД
16:30В ВСУ рассказали, что военные Китая делают в составе ВС РФ: "Приехали учиться, а не заменить"
15:41Китай ударил новыми пошлинами по США: нефть моментально рухнула до $58, у Москвы проблемы – СМИ
15:09