"С*ка, у тебя столько убитых, что пора к ним присоединиться! Мр*зь ты!" - из-за большого количества трупов на фронте боевики "ЛНР" хотят убить атамана пророссийских казаков Кулькина
Из-за большого количество убитых боевиков на линии фронта террористы угрожают настоящим бунтом атаману пророссийских казаков одиозному Игорю Кулькину, который командует боевиками в населенном пункте Ровеньки в "ЛНР".
Один из террористов выступил с угрозами в адрес Кулькина, рассказов о темных делах боевика в тылу террористов - рядовые боевики не только возмущены богатством и наглым поведением своего атамана, но и большим числом смертей боевиков, убитых всего за несколько дней в конце июля.
Среди основных претензий главарю местных казаков боевики выдвинули покупку дома за 300 000 долларов, алкоголизм, взяточничество и постоянные измены с женами своих же сослуживцев.
Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, как Сазонов говорил о том, что Москва хочет обрести на Донбассе "свой" пророссийский регион со своими марионетками в руководстве Украины.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"