В оккупированном Крыму массово отключают свет - "власти" обратились к жителям полуострова со срочной просьбой
Со вчерашнего дня в оккупированном российской армией Крыму продолжаются массовые аварийные отключения света, об этом сообщают как пользователи соцсетей, так и официальные СМИ со ссылкой на Министерство энергетики РФ. Власти выступили с обращением к местным жителям с просьбой экономить электричество.
Известно, что российское МЧС предупреждает население об ухудшении погодных условий и нарастающей жаре, что обернулось увеличением нагрузок на энергосети.
Предприятие предупреждает крымчан о веерных отключениях света из-за увеличения потребления электроэнергии в период увеличения жары. При этом "Крымэнерго" уже выступило с обращением к местным жителям с просьбой экономить электричество в моменты наибольших нагрузок, а именно вечером.
Ранее стало известно, что в курортной зоне Крыма вновь возникли перебои с электроснабжением.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05