Их там нет: в оккупированном Луганске с балкона выпал пьяный житель Иркутской области
Российский гражданин решил показать навыки паркура, но что-то пошло не так.
Об инциденте написали местные жители в одном из луганских пабликов в социальной сети "Фейсбук". В комментариях к посту луганчане отмечают, что чрезвычайные происшествия с участием граждан России давно перестали быть редкостью в оккупированном городе, сообщает "Диалог.UA".
Пьяный житель Нерюнгри Иркутской области (РФ) выпал с балкона в оккупированном Луганске. В ходе распития спиртного с местным жителем россиянин решил блеснуть своей физической подготовкой и продемонстрировать своему знакомому навыки паркура. Однако выпитое спиртное не позволило паркуристу сохранить равновесие, и он упал с балкона 9-го этажа.
Явиться в оккупированный Донбасс для того, чтобы упасть с балкона, эпичное завершение жизни любителя "русского мира" на украинской Луганщине, сказано в сообщении.
Ранее сообщалось, боевик "ДНР" Кузнецов, возвращаясь в родной Новосибирск, пропал в Ростове при загадочных обстоятельствах. Стало известно о гражданах России, погибших на Донбассе.
Последние новости
Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18“Красная дверь, желтая дверь”: в Украине подростки играют в опасную игру - эксперты бьют тревогу
13:45