"ДНР" - просто курятник! Нужно наступать на Мариуполь, Одессу и Киев", - террорист "ДНР" из-за потери дома и квартиры угрожает захватом крупнейших украинских городов
Один из боевиков "ДНР" Александр Аладин после стычки с донецким депутатом устроил скандал в соцсетях, заявив о планах наступления на Мариуполь, Херсон, Одессу и Киев.

На своей странице в соцсети террорист рассказал, что весной 2014 года в Красноармейске устраивал референдум по отсоединению от Украины, однако впоследствии в ходе боев ВСУ взяла под контроль населенный пункт.
В связи с невозможностью вернуться в Красноармейск, где у него и его сына осталась квартира и дом, он обратился к одному из местных депутатов, который на просьбу выделить жилье ответил отказом, а террористу порекомендовал возвращаться в Красноармейск.
В ответ на это Аладин устроил настоящую истерику, заявив, что для него "ДНР" - огражденный курятник и не предел мечтаний - ему хочется идти "освобождать" родной Красноармейск, Мариуполь, Одессу и Киев.


Напомним, в Донбассе при воровстве арбузов у мирного населения был убит террорист.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"