"Это кошмар какой-то! Ужас", - сын путинского рупора Пескова не смог и двух слов связать, комментируя разгромное расследование в отношении своей персоны
Российскому оппозиционеру Алексею Навальному удалось "нарыть" много интересной информации о сыне пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова - Николае Чоулзе, ведущем роскошный образ жизни в Великобритании.
Комментируя информацию, представитель "золотой молодежи" почему-то "забыл" опровергнуть результаты расследования. Об этом сообщает "Диалог.ua".
Навальный в ходе расследования обнаружил, что сын путинского рупора неплохо устроился в жизни. Он летает на частных самолетах и бизнес-классом, плавает на роскошных яхтах, и гоняет по дорогам Англии на дорогущих иномарках.
Никаких публичных источников дохода у парня найти не удалось. Зато обнаружилась судимость за нападения на девушек и огромное количество непогашенных штрафов за нарушение правил дорожного движения.
Комментируя расследование, Чоулз назвал его "кошмаром", "ужасом", "провокацией" и другими громкими словами. Но, что примечательно, опровергнуть данные песковский отпрыск "забыл".
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что подробности о жизни сына Пескова в Англии шокировали россиян.
Последние новости
Бутусов предупредил, что россияне готовят большое наступление в ближайшие дни, и сообщил, где именно
Портников объяснил, как сделать так, что Путин сам захочет прекращения огня и попросит о перемирии
Торговая война Трампа пошатнула статус доллара – инвесторы предупреждают о "тектоническом сдвиге"
19:22"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52