В России в жестокой драке убит чемпион мира: СМИ опубликовали шокирующее видео убийства, случайно зафиксированное камерой - кадры
В российском Хабаровске после жестокой драки и избиения убит чемпион мира и Европы по пауэрлифтингу Андрей Драчев. От полученных в результате драки травм спортсмен погиб в больнице, несмотря на все усилия докторов.
Об этом сообщает "Российский Диалог".
СМИ выяснили, что трагедия произошла утром в одном из местных кафе - спортсмена спровоцировали на драку, после чего сразу несколько человек на улице жестоко избили его. Уже лежащего на земле его продолжали бить в голову.
Примечательно, что охранники заведения спокойно наблюдали за жестоким избиением Драчева и не вмешивались. Видео трагедии зафиксировали камеры одного из близлежащих заведений.
Предупреждение! Кадры содержат сцены жестокого насилия:
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", сегодня утром в Сургуте по улице Бажова нескольких вооруженных мужчин напали на прохожих.
Последние новости
"Это тест со стороны США", – Рютте озвучил свое мнение о готовности Путина к прекращению огня
07:28У ВСУ есть успехи в районе Боровой, а оккупанты взяли на вооружение новую тактику с минами – ISW
07:25Кремлю не удастся без проблем перезапустить Запорожскую АЭС: в "Энергоатоме" озвучили причины
06:15Макрон выступил с решительным заявлением после смертоносных ударов РФ по гражданским в Украине
21:22Гончаренко объяснил, почему ближайшие недели станут для Украины решающими: "Это важная история"
19:38