Прилепина действительно вышвырнули из Донецка: пособник "ДНР" Жучковский назвал ошибку российского боевика, которую Кремль не простил
Одиозный российский террорист Захар Прилепин, возглавляющий один из батальонов "ДНР", действительно сбежал в Москву. Информацию об этом еще раз подтвердил пособник боевиков "ДНР" Александр Жучковский.

После первого сообщения о позорном бегстве Прилепина из Донецка россиянин поспешил опровергнуть эту информацию, однако Жучковский еще раз ее подтвердил, назвав новые детали.
Жучковский опроверг путаные объяснения Прилепина и обвинил его во лжи: он заявил, что писатель действительно покинул Донецк и не собирается возвращаться на службу на постоянной основе.
По всей вероятности, Прилепина вынудили покинуть "ДНР" из-за скандального заявления по "Малороссии".

Ранее Прилепин выступил с угрозами в адрес воюющего за ВСУ российского актера Пашинина - главарь "ДНР" был готов мстить.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"