Конфликту на Донбассе пришел конец: Грымчак сделал сенсационное заявление о судьбе террористов Захарченко и Плотницкого
Заместитель министра по вопросам оккупированных территорий Юрий Грымчак заявил, что руководство террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" в лице Захарченко и Плотницкого активно начало поиски жилья на территории России и в других российских анклавах.
Об этом он рассказал в интервью изданию "Апостроф".
Согласно данным Грымчака, в связи с прекращением Российской Федерацией финансирования террористов "ДНР" и "ЛНР" с 2018 года главари боевиков Захарченко и Плотницкий уже начали поиски жилья в России и в других непризнанных республиках, находящихся под российской оккупацией.
Ранее мы сообщали, что террористические организации в виде квазиреспублик "ДНР" и "ЛНР" прекращают существование.
Кроме того, на захваченных боевиками территориях был издан указ, который позволит СММ ОБСЕ осуществлять неограниченную мониторинговую деятельность в ОРДЛО.
Последние новости
На Торецкое направление Кремль перебросил две новые дивизии: известно, на какой город нацелился враг
07:26Мерц запланировал свой первый зарубежный визит, если станет канцлером, и это не поездка в США
07:22Могли бы просто молчать: еще одна жительница Суджи "переобулась" и выдала Z-каналу "ужасы" про ВСУ
07:20Израиль в тени российского ВПК: The Insider нашел улики участия страны в строительстве ракет РФ
07:00