Шизофреник и убийца: "Миротворец" показал фото невменяемого боевика "ЛНР", разыскиваемого за убийство в Кыргызстане
Убийце 26 лет, он ранее уже имел судимость за покушение на человека. После совершения преступления Шамиль Вудунлар сбежал из родной страны, а потом выяснилось, что преступник решил отсидеться среди себе подобных на территории террористической "ЛНР".
Убийцу вычислили волонтеры центра "Миротворец", сообщает "Диалог.UA".
Он является гражданином Кыргызстана, объявлен в розыск за убийство.
Вудунлар совершил в декабре 2015 года жестокое убийство, он также имеет справку о невменяемости.
В ряды сепаратистов убийца вступил 2 года назад, но в феврале 2016 Вудунлара уволили из "армии" боевиков, в которой он был снайпером.
Ранее стало известно о наглом желании бабушки ликвидированного на Донбассе боевика, которая собралась просить у Украины материальной помощи в связи со смертью своего внука-убийцы.
Кроме того, сообщалось о боевике "ЛНР", которого поймали на блокпосту ВСУ в Станице Луганской, террорист при этом понимал, что находится в базе "Миротворца", но все равно поехал "на авось" в надежде проскочить.
Последние новости
Цены на нефть и акции американских компаний: как рынок отреагировал на паузу Трампа по тарифам
22:46Возвращение весны после залива арктического холода: синоптик назвала сроки потепления в Украине
21:26США и Европе грозит погружение в таможенный хаос периода пандемии из-за торговой войны Трампа – BILD
19:38Сырский отреагировал на скандальную статью NYT и объяснил, почему не удалось освободить Бахмут
18:05