Смертельное ДТП с участием военнослужащих в Черкасской области: стали известны первые подробности - кадры
На трассе Киев - Одесса произошло ДТП: автомобиль "Скания" столкнулся с военным тягачом "МАЗ-537".

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Черкасской области, передает "Диалог.UA".
Согласно информации, авария произошла вблизи села Шарин Уманского района.
"В результате ДТП водитель автомобиля "МАЗ", солдат контрактной службы, получил телесные повреждения и был госпитализирован. Пассажир автомобиля "МАЗ", старший солдат контрактной службы, от полученных травм погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по данному факту полиция уже открыла уголовное производство по ст. 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения).




Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее в Ровненской области возле местного военного полигона бронетранспортер столкнулся с микроавтобусом, пострадали три человека.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"