Кастрирование, заливание свинца в горло и снятие кожи: стало известно о страшных пытках боевиками "ДНР" украинцев на Донбассе
Боевики "ДНР" на оккупированном Донбассе применяют к пленным украинцам чудовищные методы пыток. Об этом сегодня заявил Генпрокурор Юрий Луценко, сообщив о шестистах фактах пыток над людьми.
Стало известно, что террористы применяют методы физического воздействия - кастрирование, снятие кожи и заливание свинца в горло.
Луценко пояснил, что, кроме этой работы, Генеральная прокуратура ведет расследования о фактах военных преступлений, которые были совершены российскими военными на территории Донбасса. В данный момент 20 членов высшего российского командования армии РФ находятся в списках обвиняемых в преступлениях против человечности.
Добавим, блогер из оккупированного Донецка рассказал, как в "столице" "ДНР" террористы подставляют друг друга и раскапывают на своих оппонентов грязные компроматы.
Последние новости
Volkswagen, Adidas и другие немецкие гиганты ответили, вернутся ли они на российский рынок – DW
18:59В бюджете РФ образовалась огромная дыра в несколько триллионов, перечеркивая планы Кремля, - росСМИ
18:57