Главарь "ДНР" Захарченко неожиданно приехал в Москву и замечен в Кремле: СМИ узнали цель визита - фото
Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко прибыл в Москву и был замечен в Кремле на очередном концерте одиозного певца Иосифа Кобзона, давно известного своей поддержкой боевиков Донбасса.
Александр Захарченко с женой на концерте Кобзона. Фото: "Дни.ру"
Концерт Кобзона состоялся в Государственном кремлевском дворце, при этом журналисты отметили интересную деталь: на указанном мероприятии был и президент России Владимир Путин, поздравивший Кобзона и выразивший ему благодарность за творчество от имени россиян.
При этом нахождение в одном зале Захарченко и Путина вызвало немало вопросов у журналистов о планируемой встрече главаря "ДНР" и президента РФ. Позже с официальным комментариям выступил представитель Путина Дмитрий Песков, категорически отвергнув возможность такой встречи.
Ранее Ходаковский рассказал, кто именно назначил Захарченко главарем "ДНР" в 2014 году, и признал, что появление на Донбассе “голубых касок” ООН станет концом “народных республик”.
Последние новости
Творожная пасха с изюмом и цукатами: кулинарное чудо, которое сделает ваш праздник незабываемым
14:46"Издевательство над людьми и городами", – Зеленский об ударах РФ по Украине в Страстную пятницу
12:53СБУ задержала экс-секретаря суда, шпионившую для ГРУ РФ: помогала оккупантам наступать на Покровск
11:02