Луческу считает Дугласа Косту сильнее звездного новичка "Реала" Хамеса Родригеса
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу подчеркнул, что не будет противиться уходу одного из своих футболистов в серьезный европейский клуб.
В частности, румынский специалист упомянул в данном контексте полузащитника Дугласа Косту, сравнив его с колумбийским новичком мадридского "Реала" Хамесом Родригесом.
"Если один из моих футболистов перейдет в серьезный клуб, я буду только горд. Но трансфер должен быть оформлен по всем правилам, должны быть соблюдены интересы "Шахтера".
Взять, к примеру, Хамеса Родригеса. Он проявил себя на чемпионате мира и перешел в "Реал" из "Монако". Почему та же судьба не может быть у Дугласа Косты? Как по мне, он сильнее Хамеса", - цитирует Луческу La Gazzetta dello Sport.
Как сообщал Dialog.ua ранее, Дуглас Коста, который снова покинул расположение "Шахтера", может перейти в итальянский "Милан". В переговоры относительно этого игрока готов вмешаться даже президент "россонери" Сильвио Берлускони.
Последние новости
"Настал момент поддержать Украину", – Испания выступила с предложением по замороженным активам РФ
18:46Норвегия и страны Балтии подготовят и вооружат бригаду для Сил обороны Украины – известен бюджет
16:52“Зона возрождения”: в Чернобыльской зоне отчуждения открыли первую солнечную электростанцию - СМИ
16:18