Горсовет: в Моспино погибли два мирных жителя
В районе 12:00 артобстрелу снова подвергся город Моспино. Данные о разрушениях инфраструктуры и повреждениях жилых домов уточняются. Есть информация о двух погибших мирных жителях.
По состоянию на 13:00 по сообщениям горожан в центральных районах Донецка периодически слышны отдаленные залпы и взрывы, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
Сегодня, 21 августа энергетики ведут ремонтные работы на поврежденных сетях поселка шахты Лидиевка и в микрорайоне Гладковка.
Возобновлено движение трамваев №1 "ДМЗ - Железнодорожный вокзал" и №6. Движение подвижного состава по данным маршрутам не осуществлялось с вечера 20 августа и всю первую половину дня 21 августа из-за повреждений контактной сети, которые возникли из-за артобстрела.
Последние новости
Яковина предрек большую войну между "двумя гигантами", озвучив цели сторон: "Они уже готовы..."
Авиация ВСУ сбросила 227 кг бомбу на многоэтажку с российской пехотой в Селидово: выживших нет - СМИ
15:47