Путин: У России и Украины остается еще много открытых вопросов
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что у РФ осталось еще много нерешенных вопросов с Украиной.
По итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко в Минске глава российского государства подчеркнул, что у РФ и Украины остается "еще много открытых вопросов", и в их решении заинтересованы и Москва, и Киев и европейские партнеры.
Напомним, Петр Порошенко после встречи с Владимиром Путиным сообщил, что вскоре будет подготовлен план для установления мира на востоке Украины.
"Будет подготовлена дорожная карта, чтобы достигнуть как можно скорее прекращения огня, который должен быть полностью двусторонним", — приводит слова Порошенко Reuters.
Последние новости
"Бомбят как сумасшедшие, прямо сейчас", — Трамп недоволен политикой Кремля в отношении Украины
06:15
Гончаренко попытался достучаться до Европы, но реакцией на его слова стал красноречивый жест в ответ
Штурм ВС РФ на Сумщине на квадроциклах захлебнулся, Z-канал в трауре: "Проехали метров 200 - и все"
20:43
Катафалк с телом оккупанта ВС РФ намертво застрял в грязи под Челябинском: Путину нет дела до дорог