В больницах Одессы до сих пор остается 78 человек после столкновений 2 мая
После трагических событий 2 мая в Одессе в больницах города по-прежнему остаются 78 человек.
Во время эвакуации пострадавших в Одессе было задействовано 72 бригады скорой помощи.
В день трагических событий 2 мая в Одессе около 80 хирургов одновременно оказывали помощь. В стационары были госпитализированы 85 человек, и 4 мая - два человека, отметили в департаменте здравоохранения города.
"В настоящее время в стационарных отделениях больниц Одессы остаются 78 человек", - сообщил директор городского департамента здравоохранения Игорь Шпак.
Как ранее сообщал dialog.ua, во время массовых противостояний 2 мая в Одессе погибли 46 человек, за медицинской помощью обратились 214 человек.
Вице-премьер-министр Украины Виталий Ярема заявил, что в Одессе в Доме профсоюзов горело неизвестное вещество. Люди умирали мгновенно.
Последние новости
Цимбалюк сообщил новость, которую "все стесняются говорить": "Возможно, это случится быстрее..."
17:42Оператор "ТСН" Павел Бориско получил ранение после обстрела под Волчанском: стали известны детали
16:23Американские ученые разработали новый метод управления тысячами БПЛА: интуитивное ориентирование
16:00