На закрытии межбанка гривна упала до 25,80 за доллар
В пятницу, 6 февраля, котировки гривны к доллару США на межбанковском валютном рынке к закрытию торгов достигли уровня 25,00/25,80 грн/долл.
Об этом сообщил дилер коммерческого банка, передает УНИАН.
По словам собеседника агентства, торги на рынке проходили вяло, так как участники не имеют четкого понимания ситуации на валютном рынке и предпочитают не осуществлять крупные сделки.
Котировки гривны по отношению к евро находятся на уровне 28,44/29,35 грн/евро, по отношению к российскому рублю – 0,3740/0,3860 грн/рубль.
По данным Национального банка Украины, средневзвешенный курс гривни по состоянию на 16:00 составил 23,7306 грн/долл., к этому часу было заключено 181 соглашение, объем торгов составил 148,89 млн долл.
Последние новости
"Пеной надо гасить", – беспилотники атаковали НПЗ в Краснодарском крае, удар дрона попал на камеры
06:05Командиры боятся отпускать оккупантов в Мелитополь и Токмак: пропавших солдат РФ находят мертвыми
21:35Генерал Романенко указал на дилемму, которая вскоре встанет перед россиянами на Восточном фронте
20:01