Российские СМИ: Ополченцы ДНР получили большое подкрепление
В Донецкой народной республике заявили о большом подкреплении, которое пришло в Донецк.
Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на министра информации и массовых коммуникаций ДНР Александра Хрякова.
Напомним, ранее командир "народного ополчения" Славянска Игорь Стрелков заявил, что в Донецк отправилось подкрепление из Луганской народной республики.
"К нам пришло большое подкрепление, хорошо вооруженное. Мы заняли круговую оборону. Сейчас в городе спокойно, боев нет", - заявил Александр Хряков.
Как ранее сообщал dialog.ua, пресс-офицер антитеррористической операции Алексей Дмитрашковский сообщил, что на данный момент АТО продолжается.
"На данный момент антитеррористическая операция не остановлена, она продолжается. Сейчас в донецком аэропорту работают следователи СБУ и прокуратуры. Думаю, что в ближайшее время будем знать точное количество погибших террористов в аэропорту. В ближайшее время с терроризмом будет покончено", - заявил Дмитрашковский.
Последние новости
РФ усилила применение химических веществ на фронте: зафиксированы новые случаи, есть погибшие – ГУР
15:21"Путин – чистое зло", – духовник Трампа Бернс резко изменил мнение об Украине после поездки в Бучу
14:54