Журналистское расследование: У бабушки Виктора Януковича-младшего была фамилия Давыдова
Украинский журналист Павел Шеремет отметил, что у бабушки по матери Виктора Януковича-младшего была фамилия Давыдова.
Возможно, это совпадение, но мать Людмилы Янукович звали Валентина Давыдова.
Украинский журналист Павел Шеремет отметил, что у бабушки по матери Виктора Януковича-младшего была фамилия Давыдова, кроме того, также совпадает возраст утонувшего водителя с возрастом сына Януковича, пишет Российский Диалог.
"На Байкале утонул 33-летний Виктор Давыдов. Совпадает возраст с Виктором Януковичем, и у бабушки по матери была фамилия Давыдова", - написал Шеремет.
Аналогичная информация о фамилии бабушки Виктора Януковича-младшего содержится и в электронной энциклопедии.
В свете этого логично предположить, что перебравшись из Украины в Россию, Виктор Янукович-младший "для конспирации" сменил свою громкую фамилию на фамилию ближайшей родственницы.
Напомним, днем 22 марта в СМИ распространилась информация о том, что на Байкале .провалившись под лед, погиб сын экс-президента Виктор Янукович-младший. Официального подтверждения факта гибели сына украинского экс-президента пока нет, однако в окружении политика данную информацию подтвердили.
Последние новости
Жданов намекнул, какой "пушистый зверек" крадется к российским оккупантам, приближая конец войны
"Имидж меняется", – эксперт объяснил, что может означать появление Путина в военной форме на Курщине
19:02