Прямая видео-трансляция Шустер LIVE от 04.06.2014. Первый вояж Порошенко и помощь Обамы
Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию программы Шустер LIVE от 04.06.2014. Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.
По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.
Председатель Верховной Рады Украины, и.о. Президента Украины Александр Турчинов сегодня отправился в Донецкую область в командный пункт под Славянском для координации действий военных подразделений, задействованных в Контртеррористической операции.
По дороге на позиции Антитеррористической операции на одном из харьковских военных полигонов были проведены испытания боевой техники.
Как Диалог.ua сообщал ранее, в Польше состоялась встреча между президентом США Бараком Обамой и новоизбранным правителем Украины Петром Порошенко.
В ходе беседы, Обама и Порошенко обсудили возможное участие США в подготовке украинских силовиков и военных, а также план урегулирования ситуации на Украине и снижения энергозависимости Киева от Москвы.
Также, президент США пообещал своему собеседнику, что Вашингтон поставит на Украину бронежилеты, приборы ночного видения и средства связи на 5 миллионов долларов
За хроникой событий на востоке Украины вы можете проследить здесь.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта