3 июля 2015, 15:34

Элитные авто, клубы и дорогие курорты - фото погибшего сына Ольги Понизовой

​Погибшему сыну российской актрисы Ольги Понизовой Никите Челядинову было 20 лет.

Молодой человек учился в РАНХиГС при Президенте РФ. Судя по фотографиям на его странице ВКонтакте, парень вел довольно типичную жизнь для представителя московской "золотой молодежи" - элитные авто, клубы и дорогие курорты, пишет "Российский Диалог".

Никита и его девушка.

Надпись в салоне авто Никиты:

Напомним, сын актрисы Ольги Понизовой Никита сегодня разбился насмерть в ДТП под Москвой. Авария произошла в 04:50 утра в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва-Дмитров-Дубна.

Автомобилем «Форд-Мустанг» управлял 20-летний москвич, Челядинов находился на пассажирском сидении. Водитель авто не справился с управлением и совершил наезд на отбойник.

От полученных травм Никита Челядинов скончался. Водитель выжил и был госпитализирован с травмами средней степени тяжести.

Последние новости