Детство кончилось: Памела Андерсон превратилась в старушку
Актриса крайне огорчена своим внешним видом, не узнаёт себя на фотографиях и отказывается от новых «инъекций молодости».
Секс символ Голливуда и просто актриса Памела Андерсон, как и многие известные личности, не раз прибегала к различным способам омолаживания. Для того, чтобы карьера процветала и дальше приносила доход, «спасательница Малибу» делала уколы ботокса. Но не так давно, Андерсон осознала и призналась в том, что практически не узнаёт своё отражение в зеркале. В свои 48 звезда призналась фанатам, что больше ни ногой на подобные процедуры. К тому же актриса согласилась принять свой возраст, как данность и спокойно стареть, как и многие женщины.
«Раньше я часто вкалывала ботокс, – рассказывает Андерсон. Но в какой-то период я осознала, что совершенно на себя не похожа. Мне уже скоро 50, но я чувствую, что моя душа молодеет. Посмотрите на Джейн Фонду и Бриджит Бардо – они же светятся красотой изнутри!».
Напомним, что Диалог.UA рассказывал о битве красоты между Собчак и пышнотелыми девушками.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта