Пресс-секретарь Яценюка ответила на данные Следкома РФ: Бастрыкину нужна срочная психиатрическая экспертиза
Пресс-секретарь Арсения Яценюка Ольга Лаппо в своём профиле в Facebook оперативно опубликовала свой ответ на обвинения Следственного комитета РФ.
Она намекнула на то, что Следственному комитету в Российской Федерации, а конкретнее, его председателю Александру Бастрыкину необходима экстренная проверка у психиатра, раз он решил, что Яценюк находился на поле боя во время военных столкновений в Грозном в 90-ых годах.
«Мы рекомендуем режиму в России задуматься над проведением для главы Следкома Российской Федерации психиатрической экспертизы. Именно этот самый Бастрыкин наравне с остальными психами участвовал в осуждении Надежды Савченко, Олега Сенцова и прочих патриотически настроенных людей нашей страны. Геббельс вместе с пропагандистской машиной нацистов запросто могут стоя аплодировать команде Путина", - так ответила Лаппо.
Как сообщал ранее Диалог.UA, российская пропаганда достигла своего апогея и СК РФ приписал премьер-министру Украины Яценюку участие в Первой чеченской войне, а также расстреле русских.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта