31 октября 2015, 23:36

Автомайдановцы пикетировали дом Порошенко с чучелом ПороШокина

Сегодня активисты «Автомайдана» совершили автопробег к дому президента Украины Петра Порошенко с целью стало требовать отставки генерального прокурора Виктора Шокина.

Автомайдановцы пикетировали дом Порошенко с чучелом ПороШокина

Автомайдановцы и несколько народных депутатов сегодня пытались достучаться до Петра Порошенко. Однако еще на подъезде к его дому им перекрыли дорогу «титушки», которые, чтобы не пропустить пикетчиков, ложились им прямо под колеса, «обзывали» олигархами и стояли с плакатами "Очередной МАЙДАН - подарок Путину".

Также активисты отметили, что власти кричат о «новой жизни», но методы борьбы с общественностью используют старые, тоже самое, по их мнению, уже было при Януковиче. Когда вместо властей на пикеты и протесты выпускали «титушек», которые, как шуты, веселили народ и не допускали к «царю». Однако, те времена, как утверждают власти, закончились, но судя по всему, не для всех.

Пикетчики привезли с собой чучело Шокина с надписями ПороШокин – лицо коррупции. Простояв некоторое время перед воротами и так и не дождавшись ответа, активисты развернулись и уехали, оставив на память о себе чучело и плакаты. Автомайдановцы заметили, что в Межигорье на их призывы выходили хотя бы представители Януковича, а сегодня их и вовсе никто не удостоил вниманием. 

Последние новости