СНБО: На горе Карачун под Славянском ополченцы завалили телевизионную вышку
Сегодня, 1 июля, возле Славянска Донецкой области на горе Карачун рухнула телевизионная вышка.
Об этом сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
«Во время боя с ополченцами на горе Карачун упала телевизионная вышка радиотелевизионной передавательной станции «Краматорск» концерна РРТ. Это случилось из-за разрушения ополченцами ее опорных элементов», - заявил Лысенко.
Как ранее передавал Dialog.ua, из-за возобновления АТО на Востоке Украины в Донецкой области приостановлено движение на ряде автобусных маршрутов.
Так, по данным пресс-службы Донецкой ОГА, транспортное сообщение не осуществляется с городами северной и западной частей региона.
«По состоянию на 12:00 вторника транспортное сообщение не осуществляется с городами северной и западной частей региона.
Как сообщили в департаменте развития базовых отраслей промышленности Донецкой облгосадминистрации, в частности, пассажирские автобусы не ходят в Краматорск, Константиновку, Дружковку, Славянск, Красный Лиман и Святогорск.
Также в связи с проведением активной фазы АТО приостановлено транспортное сообщение с западной частью региона. Так, не осуществляется движение автобусов в сторону Красноармейска и Доброполья.
Движение по остальным маршрутам региона осуществляется в штатном режиме», - отметили в ДонОГА.
Последние новости
Ликвидированы сотни оккупантов и техника: ВСУ полностью разнесли вражескую группу под Покровском
20:21Вывез четыре самолета наличных и ценностей: стали известные новые детали бегства Асада из Сирии
19:05
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта