Катастрофическое столкновение пассажирских самолетов в небе над Калифорнией: упавших в океан людей до сих пор не нашли
Столкновение произошло приблизительно в 15:30 по местному времени (01:30 по мск). Два легкомоторных пассажирских самолета столкнулись и упали в Тихий океан в районе Лос-Анджелеса в субботу, 6 февраля. Погода была ясной и самолеты находились примерно в 3 км. от береговой линии.

По данным "Российского Диалога", на борту самолетов находились три человека. Это были двое мужчин в возрасте 61 и 81 года, а также женщина 72-лет, находившаяся за штурвалом второго самолета.
Самолеты столкнулись в районе маяка Санд Педро. Пока никто из пассажиров не найден, хотя обломки самолета, в котором летели мужчины, найдены вместе с бортовым журналом.
Поиски ведутся на более, чем 500 квадратных метрах, женщина пока не найдена. Пилоты обоих авиасредств были опытными, они вылетели с аэропорта Торрэнс.
Из-за чего произошла авиакатастрофа пока не удалось выяснить.
Ранее сообщалось о пожаре в доме престарелых Канады. Спастись смогли 18 стариков, трое человек погибли.
Последние новости
Герасимову устроили "жесткий разнос" за провал в Покровске и Купянске – в Генштабе ВС РФ царит хаос
12:34"Снимай, как договаривались": в Запорожье предотвращено убийство инженера оборонного завода – СБУ
12:01Модернизированая "Герань" несет угрозу авиации Украины и напичкана зарубежными комплектующими – ГУР
11:24Зеленский на встрече с Уиткоффом сделал важное заявление о НАТО и Украине: "Это уже компромисс"
10:53Атака дронов по РФ: в Москве и области ограничивали работу аэропортов, в Белгороде пожар на ТЭЦ
09:07
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"