В "ЛНР" выпустили детские комиксы "Вежливые человечки": Большой Свин, Жадный Кролик и Гадкий Турчин наводят шорох на Донбассе
В самозванной "ЛНР" террористы продолжают заниматься "креативом". После того как весь Донбасс смеялся с Александра Захарченко, который на календаре "ДНР" выступил в роли Глеба Жеглова, настала очередь мастеров искусства из оккупированного Луганска.
Детский журнал называется "Вежливые человечки", по аналогии, конечно же, с российскими войсками, оккупировавшими Крым и Донбасс.
Страшные персонажи, такие как Большой Свин, Жадный Кролик и Гадкий Турчин съели все "Фашингстонское" печенье и посыпали укропом счастливую страну. Гадкие фашингсты!
Ну и в конце концов, рубрика "Папины советы" В виде папы изображен персонаж, который явно похож на Владимира Путина, культ которого теперь уже, видимо, пытаются навязать и на Донбассе.
Последние новости
Могли бы просто молчать: еще одна жительница Суджи "переобулась" и выдала Z-каналу "ужасы" про ВСУ
07:20Израиль в тени российского ВПК: The Insider нашел улики участия страны в строительстве ракет РФ
07:00Санкции и не только: новый законопроект США в поддержку Украины включает три раздела – Reuters
06:40
Наки рассказал о "тикающей бомбе под Путиным" и сообщил, когда она сработает, вызвав эффект домино