С Донецкой мэрии сняли украинский флаг
4 июля сотрудники коммунальных служб демонтировали панно с изображением флага Украины на фасаде мэрии.
По данным пресс-служба Донецкого горсовета, демонтаж произведен специально перед будущим ремонтом фасада здания.
«Здесь будет произведен ремонт фасада, и я уверен, что фасад станет еще красивее, чем был», - сказал Ровинский, цитирует 62.ua.
Напомним, сегодня, 4 июля, в здание Донецкого областного архива пришли вооруженные люди. Неизвестные требуют передать им архивные документы и ключи от помещений.
Как Dialog.ua сообщал ранее, 4 июля в Донецке вооруженные неизвестные окружили здание Минугля.
Из-за сложившейся ситуации, сотрудники офисов, находящихся в этом здании, покидали свои помещения. По сообщениям жителей, люди в камуфляжной форме зашли во внутрь здания.
Последние новости
Яковина сообщил, что позволит ВСУ полностью остановить наступление россиян на всех участках фронта
Конец эры доллара? Экономисты предупреждают тех, кто хранит сбережения в американской валюте - FT
18:12"Это будет мешать", – Пономарев объяснил, по какой логике сейчас развивается переговорный процесс
17:37Важная для РФ страна Европы окончательно отказалась от российской нефти: рынок потерян навсегда
17:18
Осечкин рассказал, какие "две победы" Кремль собирается праздновать 9 мая: "Ближайшие 7-8 дней..."